HAKUPUR 50-720К многофункциональный очиститель стекол, Германия

Артикул: HAKUPUR50720К
(0)
Запрос цены
Стоимость зависит от комплектации и количества. Можно отправить запрос или уточнить цену у нашего специалиста по телефону 8 (495) 660-01-78
HAKUPUR 50-720К (Kluthe GmbH, Германия) многофункциональный очиститель стекол используется для профессиональной чистки окон, витрин, зеркал, изделий из стекла и хрусталя, оргстекла, поликарбонатного стекла, окрашенных, лакированных и деревянных поверхностей, обивки, хромированных поверхностей.
Хранение (при 5-30°С), месяцев24
Объём поставки25 кг

Области применения очищающего средства HAKUPUR 50-720K

HAKUPUR 50-720К (Kluthe GmbH, Германия) многофункциональный очиститель стекол используется для профессиональной чистки окон, витрин, зеркал, изделий из стекла и хрусталя, оргстекла, поликарбонатного стекла, окрашенных, лакированных и деревянных поверхностей, обивки, хромированных поверхностей.

Описание, свойства и преимущества очистителя HAKUPUR 50-720K

  • Многофункциональное нейтральное жидкое очищающее средство для очистки стекол, панелей и окрашенных поверхностей
  • Обладает прекрасными смачивающими свойствами
  • Превосходно удаляет пыль, жиры, атмосферные загрязнения, масляные пленки, остатки насекомых и т.д.
  • Не разрушает пластик, резину и лакокрасочное покрытие
  • После применения не оставляет после себя никаких следов (сухого остатка или разводов)

Применение чистящего средства HAKUPUR 50-720K

Предварительная очистка поверхности в линиях автоматической мойки автомобилей:

  • Рабочая концентрация: 3–5%

  Автошампунь для мойки автомобилей:

  • Рабочая концентрация: 2% 

  Стеклоомыватель для автомобилей:

  • Степень разбавления: 1:200 (0,5%) 

  Очистка стекол или других гладких лицевых поверхностей:

  • Смешивание: 0,5–1%

Условия хранения

24 месяца при температуре от +5°C до +30°C, в сухом месте в закрытом состоянии.

Производитель:Kluthe GmbH (Германия)
Плотность (при 20 °C) г/см³1,03
pH9,0
pH (водяной раствор 1%)7,2
Хранение (при 5-30°С), месяцев24
Форма поставкиПрозрачная красноватая средневязкая жидкость
Объём поставки25 кг

Мы заботимся об удобстве получения ваших заказов, поэтому если в приведенном ниже перечне способов доставки нет подходящего для вас, вы можете связаться с нами и мы подберем тот способ доставки, который будет вам наиболее удобен.  

Самовывоз 

  • Самовывоз бесплатен.

  • Товар резервируется на имя Покупателя и ждет на складе до момента отгрузки.

Транспортная компания 

  • Доставка осуществляется по Москве, в населенные пункты Московской области, а также в другие регионы РФ с помощью транспортных компаний.

  • Стоимость грузоперевозки не входит в стоимость оборудования.

Назад

С этим товаром обычно покупают